Здравствуйте ув эксперты! Всех с праздниками! Раз уж свят вечер,хотелось бы спросить Сегодня мужчина с которым скорее всего у нас нет будущего,но чувства взаимны сказал мне по телефону:«Пока,целую, - вопрос №4598480

Люблю »Я говорю что ты сказал, он начал смеяться и шутить
я говорю, это без смысла просто сказано было? он отвечает: ага, я же бессмысленный.Хлтелось спросить, он это искренне сказал?
Марина 22.10.95
Эдуард 17.05.95
спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он сказал это искренне… просто решился сказать это не напрямую, а в форме шутки.
Он давно хотел проявить свои чувства и сказал так довольно искренне