Муж сказал "чтобы я сдохла в долгах" с такой ненавистью,все 9 лет обеспечивала семью сама,год терпела его унижения из-за болезни,он 4 месяца уже на инвалидности зачем мне такое желать? Как жить - вопрос №4598716

дальше, вдруг я и правда умру, с ув. Екатерина
2 ответа

Ответы

Ваш муж испытывает к вам сильные негативные эмоции и злость, также есть чувство зависти. Это послужило основной причиной тому, что в очередной раз он сорвался на вас.
Он умрет раньше. не переживайте. Его энергетика ничтожна, и ударит прямо ему в лицо. А вот зачем позволяли себе такое отношение 9 лет, это уже вопрос серьезнее.

@ SOFIA CHERNAYA