Меня зовут Виктория 01.05.1975, личная жизнь , работа , здоровье в ближайшем будущем. Спасибо . Всех с Рождеством! - вопрос №4598798

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Личная жизнь-отношения для души, забота и понимание. В работе будет волнительный период, перестановки, смена руководства и много слухов, не отвечающих реальности. Но, Вы от этого всего окажитесь в выигрыше.По здоровью есть риски, внимание своим проблемным местам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый    вечер  Виктория .  В личной жизни   , вы  будете    состоять в отношениях   и   ваш мужчина      вам знаком, близок  хоть и не очень    привязан  к  вам .   Работа  станет      успешной ,   наполненной      новыми   моментами , и   усложнениями ,        но вы     войдёте     в это и     увеличится    ваш доход   ,    по здоровью        услыште   сигналы ,    надо обращать внимание на гормональную систему .   Это   слабое   место        на данный  период ив   дальнейшем ! Удачи    вам и     здоровья !
Здравствуйте! Видны временные трудности со здоровьем, будете решать. В финансовой сфере улучшения ждут.
Здравствуйте, вижу мужчину, но это шаткое состояние, возможно бывают какие то ссоры и недопонимания. Мужчина Ваш по душе, но энергия разница. В январе ожидаются в работе или в делах какие то проблемы, но полностью их проблемами можно и не называть так как вы их создаёте в голове и слишком накручиваете, так что сильно не загоняйтесь и будьте на лайте. Всё будет проходить легко и успешно для Вас. Могут мучать головные боли или головокружения из за недосыпания. До весны ритм нового года в Вашей жизни будет настраиваться по новому и вскоре войдёт в привычку, не бойтесь чего-то нового и дайте волю эмоциям.
Личная жизнь будет тесно перемежаться с работой, есть некто, манящий Вас своим вниманием. Не слишком активный, осторожный, но только потому, что присматривается. Похоже, зарождается новый роман в Вашей жизни. Здоровье у Вас беспроблемное.
Работа вас ждёт повышение ставки поэтому исполнение мечты идёт у вас
В личной жизни все останется как и прежде. В работе стабильность и поэтапный рост, но без весомых изменений по заработной плате. Чувствовать себя будете хорошо, прилив сил и энергии.
Здоровье стабильное будет.
Личная жизнь разбавиться новыми красками с приходом мужчины летом.

Здоровье стабильное будет.
Личная жизнь разбавиться новыми красками с приходом мужчины летом.

карта императрица, процветание, благополучие, прибыль во всём, пробуждение всего хорошего, по здоровью всё отлично, возможно зачатие ребёнка ,,,
Отношения будут в этом году