Через 10-15 минут после начала ПА порвался презерватив, внутрь девушки попало немного смазки. Какова вероятность забеременеть, стоит ли пить экстренные противозачаточные? - вопрос №4598923

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Зависит от того какой день цикла у девушки. Возможно и ничего страшного
Здравствуйте. Вероятность небольщая, но есть. Советую пить если месячные ожидаются не завтра или послезавтра.