Здравствуйте. Как я проведу свой День рождения? (08.01.1981), если я категорически не хочу сидеть с родителями (и так слишком много негатива), а - вопрос №4599085

денег нет совсем? Ольга.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В день рождения есть риск конфликта, так что лучше удите на прогулку с друзьями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для     своей радости   вы   выберете     ту подругу  что   разделит с    вами   вечер и   поздравит   от души!
Для того, чтобы себя порадовать в этот день не обязательно нужны деньги.Сходите на приятную прогулку и порадуйте себя мелочами.
Здравствуйте. Позвольте себе сделать то, что давно хотелось. Сделайте, порадуйте себя. Много денег для подобного не требуется, речь не о застолье, а о том, что давно желала душа.