Какие чувства у Андрея к Ирине? Андрей - стрелец Ирина - рыбы - вопрос №4599420

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства сильные. Есть расположение. Вы сможете обрести долгосрочные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На текущий момент нарастающий интерес, пробуждающиеся чувства.
Здравствуйте, Ирина! Карта *Паж пентаклей* — интерес больше сексуального характера, приобретение опыта.
Есть симпатия к ней и мысли время от времени. Считает ее интересной и перспективной девушкой.
Вы ему понравились но о чувствах пока что рано говорить так как у него сейчас стадия эйфории и наслаждений. Вам нужно больше проводить время что бы разжечь между собой любовные отношения.
Вы ожидаете от него каких либо проявлений в вашу сторону, нужно подождать он откроется вам, ему можно верить. Тяга к вам есть, влечение, он заинтересован в вас
Здравствуйте! Есть интерес, нежность, симпатия.
Вы можете быть только хорошими друзьями, для семьи он не подойдет, есть симпатия и уважение, но этого мало, чтобы у вас были серьезные отношения.
Чувств на яркий роман хватит, но не на большее. У Вас будет столько поклонников, что придется выбирать, кто краше и умнее.
Здравствуйте! Чувства очень положительные. Молодой человек готов развивать общение.
Он чувствует романтический импульс и зарождение чувств.Хочет дарить доброту и ласку. Влюблен по уши.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ffSUuk0PUUE
вы ему нравитесь, у вас возможны отношения, но они не будут долгими, огонь и вода не совместимы, вы всё равно расстанетесь ,,,