Здравствуйте эксперты. В 2022 какие будут яркие события у Дмитрия (26.12.1978) - вопрос №4599737

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

смена работы
встреча из прошлого прибыль хорошая
Сможете наконец-то сделать давно волнующий выбор
Добрый день.
Расклад на три события в году.
Первое событие — 4 пентаклей — будет накопление ресурсов на почве ссоры, раздора.
Второе событие — 3 жезлов -  активная работа над изменением ситуации, возможно поездка недалекая, на почве изобилия эмоций, праздности.
Третье событие — 2 пентаклей — лавирование между двумя женщинами.
Всех благ Вам.
Здравствуйте. Обновится круг общения,  восстановит с кем-то общение, в личном — особых перемен не будет.