Здравствуйте.Делала ли эта девушка порчу?На что? - вопрос №4600060

600 p
Сработало ли? Отразится это на ее жизни? Чем болеет или заболеет? Юлия зовут 20.08.1982.изображение из вопросаКАК ОНА ОТНОСИТСЯ К ОЛЬГЕ 28.01.1982? ЧТО О НЕЙ ДУМАЕТ? УЙДЕТ ЛИ С НЫНЕШНЕГО МЕСТА РАБОТЫ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ)

Дополнение автора от 07.01.22 19:36:05
Когда успокоится? Как относится к Татьяне 04.12.1981.Пробьют ли ей защиту?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия так быстро не успокоится. Делала и будет делать порчу и не только на вас. Считает себя обделенной, что все несправедливо к ней относятся, завидует Ольге. Сотрудники уже чувствуют от нее опасность и негатив и стараются не общаться с ней. Это её сводит с ума и она злиться еще больше. Со временем Юлия не выдержит и уволится с нынешнего места работы, но это будет еще не скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Да, была причастна к негативу. Не отразится, так как есть защита. К ольге относится с некой завистью, отсюда идет и ненависть. Не уйдет.
Сделала. Будет возврат ей. Сделала женщине и мужчине, и неоднократно она применяет воздействия.
Да была проделана работа. Хорошо легла. Будет обратка.  Ещё будет делать, защита слабая.
Ну сами точно не пробьёте, это ведь не тоже самое что по рецепту блюдо приготовить на кухне, магия дело серьёзное и этим должен заниматся человек который посвящён к этому. А негативное течение от этой девушки целенаправлено к вам есть, можете даже не сомневаться, в большей степени это идёт на деторождение, но касается и личной жизни.
Она сплетничает завидует злая она… Магии делает.Да заболеет нервная система или рак   и уйдет от этой работы.Бумеранг никто не отменил.У нее идет дети есть сын.Может и детям отразится ее… Ольге Юлия относится нормально… Ольга тоже вам завидует… Защиты ваше  сильный не пробьют.Только каждый месяц надо обновит защиту.
Она не делала порчу и к девушке хорошо относится
Порчи не было.Уйдет через пол года.К девушкам относится негативно.
по моему мнению и видению, она ничего не делала. вижу, что кто-то не оценил ее чувств. она хотела к кому-то пойти навстречу. это ее обидел кто-то.

@ SOFIA CHERNAYA