здравствуйте, хотела бы спросить , у меня не получается сходить в туалет по большому , боли , думала из-за менструального периода , но он закончился , а боли не уходят - вопрос №4600238

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Как часто такая ситуация, есть ли кровь при испражнениях Возможно воспалились геморроидальные узлы. Свечи Гепатромбин утро и вечером после туалета. Исключить алкоголь, кофе, копченое, Детралекс 1000мг 1 табл на ночь 10 дней.
проводите влажный туалет ануса после каждого похода в туалет
Также рекомендую посетить проктолога.
Будьте здоровы.