Мы с девушкой поругались и расстались из-за того, что она не уверена в своих чувствах уже как почти 2 недели назад Уснул под утро и приснился сон, в - вопрос №4600404

котором мы были вместе, были любовные моменты, интим с эмоциями, которые были очень яркие Во сне нам было хорошо, но есть одно но, во сне то я уезжал, то приезжал и когда приезжал мы были вместе и были счастливы. Были в каком-то незнакомом доме, где я судя по всему делал ремонт. Может ли что-то это значить? Читал про вещие сны, хотелось бы узнать как можно трактовать данный сон
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для того, чтобы стать счастливым в любви, необходимо, меняться и, работать над собой. Образно — «делать ремонт» в своем сознании. Тогда отношения не будут как качели и, Вам не придется метаться из одной крайности в другую… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что сон ваш не означает проблем неприятностей а именно то что ждёт вас радость восстановления отношения