Здравствуйте. Иногда когда в туалете или в ванной снимаю штаны бывает боль в яичке, как будто какая-то вена тянется, Боль проходит примерно через 5-6 секунд. Это из-за простуды? Можно от этого - вопрос №4600536

избавиться? Может одеваться потеплее, или это из-за уровня сахара???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день Вам нужно посетить невролога и обследовать пояснично- крестцовый отдел позвоночника. Возможно проблема там, так Ваши ощущения связаны с движением в ОДА.
Будьте здоровы.