Врач поставил диагноз ОРВИ, назначил курс лечения. Вроде стало лучше, но состояние какой-то апатии, раздражения по пустякам. Хочу сдать дополнительные анализы. Есть ли вероятность того, что возможно - вопрос №4600567

заболела менингитом? Татьяна 02.11.80
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, вы не заболели менингитом. Но анализы сдайте для своего спокойствия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы не мучить себя сомнениями, надо сдать анализ — и  вы убедитесь, что  миненгита  нет!
Здравствуйте, менингита нет, но будет хорошо пропить Магне В6, после назнаения врача!