Разрыв отношений, ссора с Павлом 09.11.1985 и Дарья 03.11.1983 Что будет дальше, что ждать от него? Сама действовать не Это конец? Мысли, чувства, действия мужчины.. - вопрос №4600627

Лучший ответ по мнению автора

Это не конец, а новая дорога впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел  понял   что  отношения разрушены ,     мысли сожаления   есть .  Идти на  восстановление не    захочет.
Мужчина не хочет продолжений отношений. Для него они закончены
это не конец… все наладится между вами…