Здравствуйте уважаемые эксперты! Поздравляю с Рождеством! Посмотрите, пожалуйста, как живёт сейчас мужчина Вячеслав (15.03.1971): о чем чаще всего переживает, думает, мечтает, какие планы строит? - вопрос №4601112

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вячеслав начинает интересоваться тем, о чём до сих пор не знал, в его круге общения появляются интересные люди от которых он узнаёт много нового, в отношения с женщинами доминирует сексуальная сторона, он не против  походов «налево», потаканию эротическим фантазиям, возможно возобновление отношений, которые в своё время он не  довел до конца, в ближайшее время и особенно к весне обостряются сексуальные желания, он начнет активно искать чувственные приключения, пока для него в личной жизни не самый лучший период, смятения, семейные отношения переживают кризис, который закончиться разрывом, пока еле держится, у него серьёзные и длительные противостояния с близкими, и общее  положение вызвает проблемную ситуацию. Надежды на повышение, поддержку скорее всего не осуществятся. Мечтает о новом, более благопорлучном периоде жизни, и отвелается новостями, обсуждениями общественной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Живет в своем мире, в который мало кого пускает, ему там комфортно. Занимается любимым делом. Живет дальше. Не планов, не мечт нет. Лишь прожитый каждый день.