Здравствуйте.Погадайте на суженого!)Ждет ли Взаимная Любовь?)) - вопрос №4598534

1500 p
Как он выглядит, знакома ли я с ним? Если нет, то когда встречу? Что ждет в личном в ближайший год? Будут перемены? Получу ли предложение руки и сердца? Какой подарок ждать от мужчины в ближайшее время? Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 06.01.22 20:27:15
Мне 38 лет 02 января исполнилось уже.Мне по судьбе позднее счастье?? Надеюсь не одиночество в старости? Для астрологов 2 января 1984 в 11.45 утра г Севастополь.Город проживания Москва.Спасибо ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ! И БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК?

Дополнение автора от 08.01.22 18:08:37
Будет ли беременность и кем?

Дополнение автора от 08.01.22 18:18:14
Ждать ли внимания и подарок от мужчины, который в мыслях?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть мужчина старше вас лет на десять, авторитетный, имеющий определенное положение, не последний человек. Он идёт вам как покровитель. Он делал вам знаки внимания. Есть любовь к вам и вы не могли не ощутить этого и не понять, что вы обосновались в его сердце. У вас с ним будет раскрытие друг другу чувств и стремительное формирование отношений после этого. Быстро поймёте, что хотите все время быть вместе и это послужит толчком к совместной жизни. Будет беременность девочкой у вас и замужество тоже не заставит себя долго ждать. Будет от этого мужчины презент приятный, но чуть позже и он может не раскрыть, что это именно от него, но вы и так поймёте. Он уже мог анонимно внимание проявлять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущий муж уже знаком Вам так как с ним ранее были отношения которые не сложились тогда но в будущем будет всё иначе.
Мужчину вашего , который вам  и  идет по вашей с удьбе  вы  встретите  в ваши    37  лет, на  вашем  отдыхе.с  ним в итоге  и останетесь.
Взаимной любви у вас в жизни не будет, так как этому есть ряд препятствий. Через 2 года у вас состоится встреча с человеком, который вам по судьбе (высокий мужчина с русым цветом волос, зеленые глаза). Познакомитесь в дневное время в общественном месте. Одиночества в старости у вас не будет, но общий язык друг с другом вам долгое время найти будет сложно.
Здравствуйте ваш будущий муж уже рядом. Вы знаете его. Совместная деятельность усилит ваши отношения и интерес друг к другу. Ближе к осени этого года получите предложение руки и сердца. Ближайшее время вечером у вас будет встреча и он подарит вам букет цветов, коробку конфет и шампанское.
Новое знакомство    будет  .  Все  предыдущие   мужчины     не  стремились к    семейным  отношениям . Да и  не оценили   все ваши достоинства. В  марте    встретитесь   .   Одинокими  вы не   будете — этот год      решающий для создания семьи ! Удачи   вам и     счастья!
Да получите от темноволосого мужчины он вас любит и вы его знаете летом сделает вам предложение
Ждёт союз с мужчиной темноволосым водного знака. У него давняя привязанность и серьезные чувства. Вы должны знать кто это и были моменты, когда могли в наличии чувств этого человека убедиться. Будет с ним сближение и обоюдное стремление построить отношения. Ждёт поездка с ним приятная и возможность зачатия. Предложит проживание с возможностью дальнейшего развития.
Вас ждёт взаимная любовь после знакомства с мужчиной новым на 2022 год, показано тёплое время.
отношения будут в этом году, начало будет на празднике, отношения будут ровные, благополучные ,,,,
Отношения будут в этом году
Здравствуйте.
Вам уже знаком ваш молодой человек. Ваши отношения усилятся и будут более плодотворными ближе к концу года (к осени). Идёт предложение руки и сердца (роспись)
Желаю вам удачи.
у вас будет выбор из трех вариантов, идет карта сравнения, конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
вас по судьбе идет брак, триумф и процветание, в течении трех лет.
дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание,
и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.

да подарок будет… После официального брака у вас будут  дети… замуж выйдите в течении 2 лет… Он идет старше вас работает  в госслужбе.

Здравствуйте !

Ожидает взаимная любовь с мужчиной который уже вам знаком, он из вашего прошлого, мужчина сам появится в Вашей жизни. С этим мужчиной вас ожидают перспективные и долгосрочные отношения. В вашей жизни он появится в течении двух месяцев, он сразу обозначит свою позицию и серьезные намерения.

Здравствуйте, да у Вас будут новые отношения.
Все старое перечеркнете, поскольку вас там все не устраивало.
Мужчина вас не оценил и обидел сильно, да и сами понимаете умом, что достойны большего.Встреча в середине года, в людном месте, похоже на Торговый центр или некий стадион....
Мужчина возьмёт инициативу в свои руки, с ним идёт брак и крепкий достаточно союз.
Рост выше среднего, весельчак, вас возьмёт юмором и остроумием.Глаза карие, волос русый....
Ради вас бросит курить…
Приветствую вас!

Я сделал для вас расстановку на оракуле «Симболон» — и в поле вы проявились в форме ледяной фигуры. И это знак того, что любовь в вашей жизни должна начаться с любви к себе. Через усиление любви к себе, вы обретете любовь и взаимность в личной жизни в целом.

Мужчина, который в мыслях, также соединен с вами энергиями холода — и с ним у вас скорее идет что-то общение на фоне общих каких-то взглядов на жизнь и общего подхода. Но вот с ним как-то не показано особенно развития, все заморожено и в таком состоянии может тянуться очень долго. А вот что касается подарка и внимания от этого мужчины — что-то незначительное будет, но без души.

И при этом есть еще мужчина, который не рядом, но он подсознательно ищет вас. Он далеко, и наблюдайте именно за приезжими, которые будут проявляться в вашей жизни. Это мужчина из теплых краев — с южной стороны.

Удачи вам!
Вы познакомитесь с мужчиной в марте 2022г., он среднего роста, брюнет, Вы с ним познакомитесь в магазине, когда пойдете за продуктами, у Вас с ним будут серьезные отношения, подарки, цветы, а летом будет брак, и Вы вместе поедете отдыхать на море. В конце лета Вы забеременеете, а в 2023г. родите девочку. Тот мужчина, который сейчас в Ваших мыслях он не готов к браку, и он жадный на подарки.
Вы познакомитесь с суженным по судьбе спустя 129 дней ровно, в полдень.
Здравствуйте.
Видно-знакомы с ним, пересечение идет через общее дело-завязалась долгая дружба, плавно переходящая в романтическую красивую историю, которая сыграет важную роль в вашей жизни!
Он выпадает Крестовым Королём-авторитетный, с внутренним магнетизмом, темно-русый, оказывающий во время помощь/поддержку!.
Подарком идет-встреча с ним и беседа, он что-то вручит от себя со вкусом!
Возможно родите на рубеже 40ка лет, в ближайшие пару лет, беременность мальчиком идет.
И вас с Новым годом и Рождеством-всех благ!
youtu.be/O-X0oP21Na0 Мой видео ответ для вас