Здравствуйте, эксперты. Одна женщина мне ранее говорила чо она отмечает и её родственники новый год 13 14 января. Подскажите, кто так отмечает новый - вопрос №4601311

год? И почему они могут до сих пор отмечать старый новый год? Я так поняла в связи с перестановку в астрологии и астрономии сместмлось ось, и поэтому новый год стал отмечаться в другую дату? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не слышала такой информации, что астрология с этим связана. Просто разные календари. Старый стиль и новый стиль.