Здравствуйте, у меня постоянные ссоры с молодым человеком на фоне моей ревности и страхов. Из за отсутствия отца в моей жизни(ушёл к другой) боюсь что парень сделает также. - вопрос №4601719

2 ответа

Ответы

Нужно работать с вами очищать вас, убирать страхи иначе отношения приведут к разрыву вы не с кем не сможете их построить
Учитесь контролировать эмоции, или останетесь одна. Поступок отца не должен мешать Вам жить.