Здравствуйте, моя дочь ужасно пьёт, двое детей, замужем, я много молилась, делала ритуалы, но не помогает. Она красивая, у нее было очень много поклонников, но сейчас она находит только алкоголиков, - вопрос №4601905

имя: Карина
3 ответа

Ответы

Молитвы не помогают здесь, ритуалы вы делать не могли это делает специалист есть порча на выпивку её нужно снимать иначе её жизнь сойдёт на нет
На дочери порча, которую срочно нужно снимать. Иначе она сгорит от пьянки.
Если это Ваша дочь, Вы должны знать причину ее проблемы, и только потом ее решать. Возможно, на ней действительно много скопилось негатива, избыток партнеров влияет на энергетику не самым лучшим образом.