Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему у мужчины охладели чувства? Раньше писал,звонил, сейчас такого нет. В отношениях уже 5 лет,но последние 2 года он стал другим. Или есть другая женщина о - вопрос №4602062

которой я незнаю. Андрей 12.07.1978 и Анна 16.05.1984
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увы у него вышли перемены в личных отношениях, новая дамам, королева кубков, рядом с ним, пока  скрывает ее под сердцем но в скоре правду узнаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

5 лет  большой срок   -    устал   уже он от  отношений  не   ведущих никуда  .   Поэтому    не     ищет  общения.
есть другая с которой ему интересно. Откройте глаз.