Катерина 27.06.1981 г. Киев Вопрос: Может ли быть возобновление отношений с человеком Констанит Васенков, и вернется ли он в Киев из зоны ООС (Донбасс) - вопрос №4602079

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения восстановите, но не сразу.В Киев вернётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернётся не  скоро      и изменится он   .  Суровым и    отстранённым станет -  мало что   будет в нём от  предыдущего -  каким вы его знали. Отношений с ним вы сами не захотите!