О личной жизни - вопрос №4602197

1500 p
Здравствуйте! Всех с прошедшими праздниками! Когда встречу своего суженого? И выйду ли за него замуж? Елена, 41 год
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте! В ближайший год брака не просматривается. Встреча с мужчиной и сожительство.
В 2022 году будет встреча мужчины по судьбе.
Будет у вас замужество а встретите мужчину только к в начале мая, этого года, в большом скоплении людей, он первый с вами заговорит и именно он с вами останется навсегда.
Здраствуйте, идет информация что ваш будущий иужчина по судьбе уже вам известен.Вы его не раз видели и довольно часто пересекались с ним.Возможно вы его чувства к вам не заметили, но он довольно таки давно испытывает к вам чувства которые боиться вам сказать.Нужно создать обстановку и дать ему комфорт что бы он мог расскрыться в вам и высказать все, этот мужчина ваша судьба! Если все пройдет успешно то возможен брак в июле! С уважением Моро.
Здравствуйте! Будет мужчина и отношения в конце лета
Здравствуйте! Брак у Вас по судьбе есть. Событие это удалено во времени. В этом году большая вероятность знакомства с достойным человеком для постоянных отношений.
Мужчину встретите через 2 года.
Добрый день
Ваша энергетика в вопросе прям горит этим желанием, но есть препятствия, вы сами их знаете. Пока они не отпустят вас, не отойдут в сторону, у вас не будет нового пути в жизни, да и мужчину нового не встретите. Всего светлого
Елена, еще не прошло, успеваете, Рождество является началом Святок и продолжаются до Крещения, так что самое время гадать, а планировать можно до Масленицы, когда вы встретите «суженого», и выйдете замуж, есть ли такая вероятность, легче было бы судить по вашей точной дате, время рождения очень важно, к примеру как вы ночью или в полдень родились, и место под Слнцем важно, именно географическая точка, и где вы сейчас находитесь, а по одному имени Елена, и вашему возрасту в 41 год, можно лишь заметить, что по мере своего развития, вы скорей всего стали более уверенной в себе, ваше женское  очарование легко может привлечь внимание противоположного пола, и если вы до сих пор одиноки, то в 22 году повстречаете спутника, который будет соответствовать всем вашим требованиям, отношения завяжутся глубокие и более стабильные, вы сможете понимать друг друга, важно присутствие общих интересов, чтоб отношения крепче стали, и для вас видимо имеет большое значение физическое влечение, так что ваш избранник будет внешне симпатичным, возможно он будет сам издалека, а знакомство произойдет в поездке, в дороге, в машине, что и как будет развиваться ли ваша связь до оформления брачного союза, или вы предпочтете свободную связь, от вас очень зависит, у вас на самом деле нет недостатка в поклонниках, но вы любите одиночество, вам самой хорошо наедине с самой собой, всегда находите, чем заняться, в одиночестве вы не ощущаете себя дискомфортно, может быть это качество самодостаточности не давало сохранять прежние взаимоотношения.
Мужчина 43 лет войдёт в вашу жизнь в начале осени, сентябрь месяц для серьёзных отношений
Здравствуйте. Вы встретите уже в марте мужчину с которым шансы высоки построить серьёзные отношения
В этом году будет брак
Года через 2 выйдите и родить успеете еще.
Впервой половине Овна знакомство с  мужчиной, отношения будут долгими, тёплыми, благополучными ,,,
Пока идет пауза, но чуть позже, в текущем году, будет шанс на встречу с мужчиной, с кем можно построить серьезные отношения, только нужно сделать переоценку ценностей в отношениях, чтобы сразу строить отношения правильно. Брака в 2022 году не показывает.
остерегайтесь обмана от лихого человека. через ваше доброе сердце может так быть.
Здравствуйте Елена! Вы встретите своего будущего мужа этим летом. Это будет кареглазый шатен, довольно тренированного телосложения. Он подойдет к вам в людном месте и сделает комплимент. Удачи и Счатья вам!
Здравствуйте. Елена глаза светлые. Ваш внутренний страх и напряжение перед новыми отношениями, блокируется вашей энергетикой. Мужчина должен быть из вашего круга интереса.
Знакомство в этом году идет  летом.
Здравствуйте. В начале мая хорошие показатели для прихода в жизнь нового человека и оживления личной сферы. Есть указания на возможность проживания, о браке на данный момент преждевременно говорить. Но в любом случае  — это надолго история.
На работе летом познакомитесь и все так стремительно будет складываться и сами почувствуете его
Встретите его в 2024-2025. Будет брак
Здравствуйте!
Елена
С прошедшими праздниками!

Когда встречу своего суженого?
Смотрите Елена, смотрела в тчение трех лет, да суженый то будет, но чуть чуть он будет с изюминкой.То есть его настрой будет только сексуальный, и вам нужно его немного настроить на серьезный лад.На семью.Так сказать, открыть ему глаза на ваше с ним будущее.Потому что можнос ним потратить время и ни к чему не прийти.
И выйду ли за него замуж?
Будет шанс выйти замуж за него.Колесо фортуны.Надо только им вопользоваться.
Здравствуйте. Два брака по судьбе, должны уже были встретить второго супруга, но есть ощущение, что чуть задерживается всё. Лет 10-15 пройдёт между двумя событиями. Встретите в ближайшие год-два, по ощущениям, будет брак (но прежде сожительство и мужчина может чуть сдавать и не сильно стремиться официально всё оформить) и ещё один ребёнок в вашу семью войдёт.
Суженного знаете и замужество будет только с ним.
Здравствуйте, Елена!
У вас будет совершенно новый человек. Вы его не видели, не знаете, не возле вас работает. Это настолько для вас неожиданно будет, вы как будто мечтаете о таком человеке. Вот есть у вас в голове какой-то образ может быть, возможно вы не из тех, кто лишь бы за кого, подруги все замуж повыскакивали и мне пора, нет вы не такая и есть у вас свой идеал, вы давно его просите и так и надо. Мысли работают, но придет он в тот момент, когда вот знаете, когда вы будете переживать, тосковать, это будет тогда, когда в вашей жизни начнутся перемены, когда многое из жизни придется исключать, каких-то людей, какие-то старые вещи выбросить, мнимых друзей, которые не друзья и действительно нужно избавляться от личного баласта поэтому как я всегда говорю депрессия, любые трудности они приходят нашей личной переоценки ценностей для того, чтобы что-то в своей жизни менять. Мужчина придет в тот момент к вам. Очень положительный, мудрый, добрый, щедрый на подарки, чтобы порадовать. Он обеспеченный, самодостаточный, есть у него несколько источников дохода и работать на себя может. успешный и творческий человек. Старше за вас. Отношения закрутятся очень быстро. У вас будет беременность, вы не планировали может ребенка, но будет и счастье такое женское:)