Осложнились отношения в семье дочери. Как все сложится в дальнейшем, у них сын 6 лет? - вопрос №4602330

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения уже не восстановятся, но развода на ближайшие пару лет не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это смотрится на диагностике по именам данным о рождении фото выбирайте эксперта узнавайте
Здравствуйте! Временные трудности будут в семье, их пытаются разлучить.
Можно им помочь с помощью обряда гармонизации отношений в паре. Выбирайте эксперта и обращайтесь.