Добрый день,потерялся кот.Он жив,можно узнать где он? - вопрос №4602455

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Около соседского дома, жив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Котик ваш жив.Убежал из дома и потерялся.Кто то мог его найти и приютить.Кот выглядит домашним и ухоженным.Ищите по приютам.
Здравствуйте, с котиком всё хорошо, он заблудился, не вижу что он где то в плохих местах, но он может к Вам вернуться.
Здравствуйте.
Живой. В тёплом месте находится.
Ваш кот жив. Сейчас у него рано наступил март месяц… женихаеться ваш котик. Вернется домой либо через 9 дней либо 9 недель.
Добрый день идёт информация что найти будет трудно и слабая енергетика, если в течение недели ещё шанс, есть, но я не уверен что он жив даже по таро пошло что он как ослаблен и испуг, желаю найти, и для более детального ответа желательно прикладывать фото где жил и когда пропал и ваше, с уважением Андрей Спаситель
кот загулялся… жив, вернется сам
Жив, сидит и ждёт, затаился в подвале или укромном месте, также возможно взяли на передержку, так как карты показали что его подкармливают.
Кот жив. Сможете найти, сейчас он в мужских руках.
Здравствуйте! Кот заблудился, он очень испуган. Сейчас он не очень близко от дома, но найти есть шанс.
Жив, дома будет в феврале.
Живой однозначно. Недалеко от дома прячется, ищите. На кличку может не отзываться от состояния шока. Читайте заговор на его возвращение.
Добрый вечер!
Кот жив. Кто-то не желает его показывать. Очень понравился.

@ SOFIA CHERNAYA