Прошу помочь расшифровать сон: Я в гостях внимательно рассматриваю розы в вазе (розовые). Некоторые немного повядшие, но если нахожу свежие то очень радуюсь, нюхаю из, но запаха почти нет. Затем я - вопрос №4602530

вижу потрошённую щуку, и вырываю ей жабры. Дальше не очень помню, но потом оказываюсь на пустоши перед скалами в которых есть арка. Мне нужно пройти в неё. Но ее охраняет огромная ласточка (размером с дом). У ласточки есть птенцы. Поэтому когда я приближаюсь (со мной еще немного людей — мы вроде команды) она нападает, защищая гнездо и проход. Проснулась я убегая и прячась от этой ласточки, но не бросая стремления пройти через арку.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Преодолеете жизненные трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает роман с семейным человеком. Но он не принесет Вам счастья и стабильности. Скала с аркой — есть прочность его семьи, которая, готова встать на защиту своих интересов. Сон может быть как предупреждение, о том, что прежде чем решиться на что-то серьезное — присмотритесь получше к человеку. Это знак в начале сна, когда перебираете розы, но не чувствуете запаха. Добрых Снов!