Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста если - вопрос №4602628

Если я забеременею, мужчина В.Ж. 30 лет какая реакция будет? рад? или не очень? как поступить чтобы он не был категоричен… или все будет благополучно?.. спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Первым делом несмотря на реакцию мужчины Вы все равно забеременеете, это решение уже Вами принято. И так как когда Вы узнаете о беременности Вы начнете испытывать сильнейшую панику я советую Вам уже сейчас принять ребенка в свою жизнь и наплевать на мнение этого мужчины,
Да и напомню наши страхи исполняются в жизни намного быстрее чем искренние желания!

Новость его в принципе обрадует. Сам факт что от него у Вас под сердцем ребенок его будет радовать и восхищать, но это по сердцу по душе.
А вот в голове эта новость воспримется тяжело,
Тут он сразу паникует что ему придется много пахать, придется ставить точку на своих привычных жизненных моментах, какая то дорога или переезд к которому он не готов. То есть сильно будут волновать бытовые и материальные вопросы.

По вопросу как поступить, карты рекомендуют пока отложить данную затею, и временами поднимать этот разговор, есть шанс что он сам решит что пора зачать ребенка.
Добрый день
У вас нет тех отношений в которых должен быть ребенок. Нет, он будет не доволен. Сначала с ним проговорите это все, обсудите, а потом уже принимайте решение. Удачи
проблем именно в этом нет карты не указали негативной реакции