тем кто гадает - вопрос №15351

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, те люди кто гадает забирают ли они у того человека которому гадают какую либо часть его положительной энергии  на тонком плане либо другими путями?

15.11.09
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласен с Нелли Хантли, и категорически не согласен с господином Садовским. Гадание, анализ астрологических данных, что-либо ещё подобное — лишь прогноз, а не предопределённость.

Что же касается забора энергии… Затраты времени и собственной энергии должны быть компенсированы. Если не материальными или духовными благами, то, возможно, именно энергетическим путём.

27.11.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Не знаю насчет "забирают", а вот насчет того, что ставят в рамки того, что "нагадано" — это ФАКТ.

Любое гадание, как ПРЕТЕНЗИЯ на знание будущего, с использованием промежуточных объектов типа карт, гороскопов и тому подобного, или без использования, НЕОБОСНОВАННА. Потому что никто не знает Вашего будущего, кроме Того, Кто дал Вам жизнь. Имя Ему — Господь Бог Всемогущий.

И любое человеческое вмешательство или претензия на знание Вашего будущего, ставит Вас в рамки того, что этот гадатель нагадает для Вас. Но это не значит, что события, которые он Вам предсказывает, это то, что Бог для Вас приготовил.

Посему могу сказать вот что: не ходите дети в Африку гулять. Потому что в Африке злые гориллы и крокодилы, и всё, что Вам кто-то из них нагадает, обернется для Вас сетью, которая уловит Вас и не позволит войти в то будущее, которое Вы, не сомненно, имеете от Бога. Как и любой человек, Вы имеете судьбу от Бога. А вот проживете Вы ее или нет — вопрос Ваших отношений с Тем, Кто эту судьбу для Вас написал. Имя Ему сами знаете!

Если хотите узнать свое будущее от Бога, то и спрашивать надо у Него, а не у людей. Люди не знают, что Бог написал в книге судеб человеческих для Вас лично. И Он расскажет это Вам, если Вы будете искать Его лица и Его милости.

Благословляю Вас иметь мудрость в духовных вопросах, и не поддаваться на всякие заманухи из преисподней.

Будут вопросы — с удовольствием отвечу в привате.

15.11.09

Тот, кому гадают, может отдать некоторое количество энергии в случае, если канал не был закрыт, к примеру, оплатой или ответной услугой.

 Но это происходит в любом случае человеческих взаимоотношений. Мы не являемся  абсолютно замкнутой энергетической системой:)

 

По поводу "ставления в рамки нагаданного"  -  очевидная глупость. Гадатель считывает лишь вероятные пути разрешения ситуации. Если у вас сбылось все нагаданное, то это не потому, что вас запрограмировали, а потому что вы ничего не сделали для того, чтобы это нагаданное изменить.

17.11.09

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
30.08.14
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
9 ответов
06.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store