Здравствуйте, я долгое время болею(проблемы с кишечником и желчным пузырем) а сегодня приснился сон:большое зеркало квадратное поставила в комнате и смотрю в него, а сама такая же какая и есть,а - вопрос №4602799

после накрываю тряпкой и начинаю бить молотком… со словами это на счастье и это на моё здоровье, и громко кричать что хочу быть здоровой… К чему такой сон? Проснулась 23:50 воскресенье… Ирина 04.01.1999
2 ответа

Ответы

Добрый день
Сон не значит нечего. Это лишь ваше подсознательное желание все исправить. Если вам не помогают по вашей проблеме медицина, есть и другие способы. Нужно пробовать все. Удачи
Болезнь от Вас отступит со временем, Вы ее разбили на тонком плане.