Какие важные события ждут девушку в ближайшее время? 22 октября 1997 - вопрос №4602837

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возвращение любимого, его преклонение перед Вами, и отношения, ведущие к браку. За время недолгого расставания оба изнеможете от тоски друг по другу, что и повлияете на дальнейший ход событий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет важная встреча и разговор, меняющий будущее.
в ближайшее время встречи с парнем, развитие отношений. В работе будут улучшения, интересное предложение к вам которое поможет улучшить финансовое положение.

Здравствуйте в ближайшее время будет встреча с человеком о котором вы много думаете. По жизни он идёт налегке, веселый, харизматичный молодой человек. В финансовом плане у него все нормально. В данный момент  отношения между вами   дружеское, но  в перспективе ваше общение будет развиваться и перерастет в более близкие и доверительные.
Всего Вам хорошего!

встреча со своей судьбой, с мужчиной
Обман от мужчины.
Печальные новости.
Встреча ждет.
месяц принесет хорошую прибыль, мотивацию работать, а вот на личном фронте-затишье, одиночество, акцент на мужчине, с которым отношения разорваны. февраль у вас отмечен очень позитивной и романтической звездой. что то приятное и волнующее вас ждет. Появление мужчины, известия, динамика.

С уважением, Константин.
Прибавка по финансам, вы получите плоды своего труда,, рыцарь чаш, двойка чаш романтическое свидание, предложение, помолвка ,,,
Здравствуйте.ближайшие события, вижу мужчину рядом, с ним отношения будут отличнейшим образом развиваться.вы будете вместе и что самое главное любить друг друга.поэтому в ближайшее время всё ваша жизнь и события будут связанны с построением отличных и серьезных отношений!
Здравствуйте! Мужчина будет ухаживать за Вами, с ним хорошо проведете время.
Вижу связь с мужчиной, будет встреча с мужчиной показана.
Отношения с мужчиной будут зимой

@ SOFIA CHERNAYA