Он ли моя судьба ? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 - вопрос №4602902

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другого не просматривается. Значит, он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут отношения.Ближе к лету, будьте терпеливы.Он вас любит.
Здравствуйте.
Андрей любит вас и сильно переживает за будущее. У вас с ним расставание идёт, перед большой дорогой. Он не сможет с вами поехать.
Вы симпатичны  данному мужчине. Но флирт не сможет тянуться два года.
Мужчине  хорошо и самому. А та видимость чувств — иллюзия, которую Вы хотите видеть.
Вполне, есть чувства и к серьёзным отношениям готовый, есть планы на совместное будущее
Мужчина внутренне незрелый, не может дать вам тех отношений, которых вы хотите.

Ваши отношения в этом году будут развиваться и могут выйти на уровень выше ,,,
С ним шансы высоки построить серьезные отношения. Но у вас будет выбор
Он вам по судьбе.
Он — не Ваша судьба, он покажет Вам еще свою лживую изнанку.
Здравствуйте.нет.он вам не судьба.никакой важной роли в вашей жизни не сыграет.
По судьбе показана с ним связь длительная.
Будут отношения, но по судьбе недолго и будут отношения другие у Вас.
Нет, этот мужчина разобьёт сердце.
решения ваших дел вот это идёт как главной картой для вас успех в деле. но вот отношения карта прошлое и эта прошлое не разрушена восстановления то что было
Да он
Нет с ним вас ждёт разочарование в конце
Будете вместе.