С кем в итоге останется Максим? Максим 18.06.1985г. Галина 24.06.1987 г(фото 1); Юлия 04.10.1983 г(фото 2); Галина 10.06.1981 г(фото 3). - вопрос №4603195

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Максим в итоге будет с Галиной, на первом фото. Но стоит подтолкнуть ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Максим в итоге останется с Галиной 24.06.1987г.р. Он её очень любит.
С Юлией ему душевнее, комфортнее, взаимно и спокойно, с ней останется.

Здравствуйте!
Он не будет делать выбор, его устраивает гарем и битва женщин за него.
скорее всего именно Галина (#3) закончит эту историю, захочет выйти из многоугольника. Поставит мужчине ультиматум.

Две остальные девушки не могут повлиять на ситуацию

Максиму нужно время, чтобы разобраться в таком цветнике. Все девушки хорошенькие. Он сделает свой выбор не сразу. В итоге останется с Юлией 04.10.83 г.р.
Ни с кем в ближайшее время он не будет в серьёзных отношениях, ему и так не плохо живётся ,,,
Ну и Казанова, и дамы возле него одна другой краше, и еще не все здесь, еще у него одна есть, вот вопрос один, а он -то, стоит сам хоть стоит одной из них, а самая сильная дама из всех для него точно не по зубам, Галина, которая № 3, и скорее всего она его и приручит, как  коня вольного, обуздает любым способом, она опытная уже, и не даст себя дурить, остальные девушки пусть себе найдут парня моложе и перспективнее, с Максимом им рядом делать нечего, особенно Юлии, и  у неё будет свой выбор, а что касается Галины №1, она может его продолжать сильно любить, она ему верит, но заранее ей надо знать, что от него ейбудут одни разочарования, такие взаимоотношения не могут быть стабильными, если только он  помогает хоть немного, но всё равно будет бродить от одной к другой, пока его не прихватят на короткий поводок, а деньги Максим любит больше, чем всех прекрасных дам вместе взятых, и по отдельности, везунчий какой, баловень судьбы, хвастливый, и с ним связаны постоянные разногласия. Трудности в отношениях, и потом, так гуляет, как перед бедой, такой есть сигнал, что впереди для него неудачные путешествия и дележка по собственности, потери.
Он останется с Галиной, 87 года рождения.
Первая фото
Скоро начнёт активно проявляться
ох, он вышелл рыцарем жезлов- завоевателем, идущим на штурм приглянувшейся ему крепости без всяких раздумий.Очень предприимчивый, авантюрный, но и независимый, свободолюбивый.его жизнь-можно сказать что гонка, вечно куда то спешит, что то делает. Не сидит на месте.
с кем же он останется7 с первой девушкой. Она заполучит над ним власть как духовная жрица.Она очень мудрая, понимающая, способная дать совет, направить, в общем, настоящее сокровище. Брак со жрицей-это таинство с большой буквы,  и это не тот случай " пока смерть не разлучит нас", этот тот случай, когда и смерть не разъединит. Есть что то в их связи мистическое, а главное-глубина.

С уважением, Константин.
с Галиной он останется
В достаточно близком будущем Максим останется с Галиной.
Он весь в ожидании ждёт шагов от женщин какая отступит от такой он тоже отвернётся
Здравствуйте, вымучит всех троих. Но останется с Галиной на первом фото.