Здравствуйте, приснились блохи у меня на голове, я их давлю. И у меня с сумки украли деньг - вопрос №4603590

2 ответа

Ответы

такой сон не несёт вам проблемы а вот то что именно разрешения житейских трудностей и особо будет касаться финансового благосостояния
Здравствуйте! Сон говорит о возможности упущенной выгоды с Вашей стороны. Возможно, Вы примите неверное решение на какое-то предложение, обещающее Вам изначально финансы.

@ SOFIA CHERNAYA