здравствуйте! я хотела спросить мое счастье не раскрыто почему я не могу выйти замуж - вопрос №4603652

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. По судьбе у Вас нет одиночества, замуж выйдите, у Вас показан брак и семья,  всему своё время.
У вас блок на одиночество. В этом причины
Вы должны понимать, что такие вопросы нуждаются в детальной диагностике. Причин ведь может быть масса. По энергетике вопроса, у Вас это родовое.