Доброе утро,день,вечер ув.эксперты. Расскажите, пожалуйста, что он за человек? Что ожидает его в будущем? Сделает ли он хорошую карьеру или приуспеет в чем-то другом? 22.05.2000 Павел - вопрос №4603763

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Павел расносторонняя личность, часто отстаивает своё мнение, иногда бывает меланхоличным, скрытным.  Готов к новым знаниям, обучению и чему-то новому, может смастерить что-то своими руками. Есть вероятность многого достигнуть в будущем, но не самостоятельно, потребуется помощь семьи. Карьеру он сможет построить вдали от дома и многое будет зависеть именно от его усердности и знаний. В большей степени подойдёт что-то творческое, но и компьютер, IT-технологии тоже подойдут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Картера пойдёт у этого человека доволлно хорошо, на это понадобится 6 лет стараний.
Парень-неформал. Преуспеть в чем-либо сложно, надо выбрать творческую реализацию, стать актером!
Здравствуйте!
хороший, светлый парень. Ему важно правильно выбирать окружение и учиться говорить «нет».
Хорошо развит творческий канал, нужно развивать.
Очень важно не давить на него, а мягко направлять, показывая варианты развития событий. Чтобы он сам делал свои выборы
Карьерный рост у Павла в 23 года будет, стабильная работа, стабильный доход, человек немного меркантильный, мечтатель, но все пройдёт, начнёт расти  все изменится, когда столкнётся с реальными жизненными трудностями, в этом году 2022 придётся много трудиться, приложить усилия
Попозже он свою прическу изменит. Да у него будет рост в следущем году
У него будет своя фирма в будущем. Немного инфантильный, но со временем это пройдет.
Здраствуйте. Павел — творческая личность и солнечный человек. Ожидает благоприятный период на работе, успешная реализация проектов, карьерный рост, выгодное вложение средств, процветание дела. Возможны выплаты, денежные премии, так же поездка в теплые страны. Но для успешного развития дел не стоит сидеть на месте, придется потрудиться и тогда будут вознаграждения за вложенный силы и ресурсы. Удачи
Здравствуйте.
Не долго будете работать на чужого дядю.У вас 25 лет переломный возрост. Вы будете заниматься своим делом связанно оно будет с красотой. У вас чуткая душа до людской боли и доброе сердце.Хорошие основы в вас заложил род ваш и ваша мама.Сильная связь с мамой и она сильно за вас переживает.
Что в скором будущем вы будете исключительно работать на себя и станете узнаваемым в определённых кругах, такое будет.
У вас, энергетика Удачи сильная. Не убивайте её в эмоциональном плане.Воспринимайте вокруг вас всё происходящее как временные события, которые вам дают Высшие силы, чтоб вы стали сильнее в своей Воле.
Энергетику Воли стоит вам прокачивать пока постоянно.
Здравствуйте, очень хороший, чувствующий парень, разбирается в психологии людей, умеет найти подход, но сам по себе абсолютно не компанейский человек. Следит за модой, с ним всегда есть о чем поговорить, девушкам с ним интересно. Влюбляет в себя быстро)) Карьера будет у него, к лету ближе найдёт высокооплачиваемую работу
Он пройдет определенный путь на котором его ждут испытания, успех будет но много сложностей будет.
Так же будет опасность.
карьера у него будет, но ему нужно буде приложить много усилий и труда в это дело ,,,
Он сделает хорошую карьеру
Приветствую.Павел 2000 ( имеет огромную силу внутри себя, одаренный и умный) Скоро за Павлом пойдут многие, проводник, станет известным.Карьера будет иметь успех, любые направления открыты по 22 энергии, все 22 аркана взаимодействуют в жизни, любые действия которые Павел примет будет иметь и нарабатывать опыт, мудрость, слово его закон))Талантливый.Успешный и это всё будет проживать впереди и позже успех, победы, награды.Интересная личность.Свободный и открытый.Настоящий мужчина и да точка душевного комфорта ( то что связанное со стремлением к карьерному росту, повышений) самореализация произойдет в скором времени, будет четко стоять на ногах и добиваться всех благ на земном мире, настоящий хозяин своего положения(судьбы/цикла))) Павел от рождения пришел в мир ( духовности и материального баланса) деньги будут. и будет сделан шаг по любви (то что нравится) всегда будет выбор в жизни. но успех будет))
Добрый день.
Человек  непоседливый, постоянно стремится в переменам, к новым идея, новым людям, новым впечатлениям. Сложно остановиться на чем-то одном.
Планы на будущее, на построение карьеры — самые амбициозные.
Но прежде следует научиться концентрироваться на конкретных планах, целях и не менять их.
Или выбрать такую профессию, где постоянное изменение деятельности — актер, журналист, рекламщик.
Потенциал у человека хороший, может добиться хороших высот в карьере и материальном достатке.
Доброго времени суток!
Человек добрый мягкий, страхов у него много, есть комплексы.
В будущем просматривается картина его отношений, очень большая вероятность в ближайшее время стать папой.
Этот человек не карьерист, но очень умный, гонки за должности не для него.
Преуспеть может в области юриспруденции, например, в адвокатуре.
Очень преуспеет. Будет принадлежать сам себе, помогать родным.Но знайте, потеряет в одном, найдет в другом.То что хочет не получится, а придет другое, всё будет иметь.
Павел, фартовый человек, во многом будет удача, также он очень нравится женщинам, может использовать свой шарм и обаяние. открытый, даже нежный где-то. чувственный. девушки могут находить в нем отражение себя иногда. понимает женскую душу. вот может стать психологом.
Творческая личность, карьерист. Личная жизнь-на последнем месте, хотя душа свободна для любви и отношений.
Здравствуйте. Сделает хорошую карьеру, и шансы высоки у него реализовать себя. Финансы пойдут под конец года. Реализация творчество.
Здравствуйте.
Хороший, лёгкий, умный.
Только не доводит начатое до конца.
Перспективы в головокружительной карьере есть.
Главное меньше говорить, а больше делать.
Скрытые способности нужно развивать.
Убрать лень, ставить цель и идти к ней, преодолевая преграды.
Больше лидерских способностей нужно развить.
Всех благ!
Он сможет раскрыть свой творческий потенциал и реализовать его, добившись хороших результатов.
Павел очень целостная личность, и как бы не водила его судьба, но в профессиональном смысле он состоится, у него число 22 явный признак  мастерства в своем направлении, душа его опытная, хотя тело выглядеть бдует всегда молодо, он может казаться беспокойным, любознательным и непосредственным, с ним всегда интересно, у него быстрый и пытливый, он всегда в действии, в курсе последних событий, сплетен и  обсуждаемых, модных неаправлений, особенно в искусствах он может преуспеть, ему бы в театральный или на сцену, как минимум в модели молодежной одежды,  модных трендов. В принциепе вся его жизнь будет упорой борой за достижение материальной стабильности, общественного признания и карьерных вершин.
Руна КАНО в обратной позиции: будут проблемы в жизни, по меньшей мере до 2025 года. Ему предстоит пройти много жизненных испытаний
Добрый день)У Павла в карте две звезды государственной печати и удвоенная звезда небесного медика. Ему следовало бы работать в социальной сфере, помогать людям, попавшим в неблагоприятные обстоятельства. Есть еще две звезды искусства-это говорит о наличии  чувства вкуса, способности оценить прекрасное. Он обладает богатым внутренним миром и фантазией,  поэтому из него получился бы хороший художник, режиссер, да вообще, все творческие профессии.
В целом, нельзя сказать, что он будет богатым человеком и построит сумасшедшую карьеру, но в целом у него будет стабильная работа и ежемесячный доход.
Родился он на растущей фазе под названием «Питание» Это указывает на то, что его будут питать близкие люди или друзья, поддерживать материально и не только.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Сам по себе он человек очень замкнутый, любит прям вот себя в какие-то рамки загонять, слабо доверяет этому миру. Ему всегда кажется что многие люди ущемляют его права, что у всех все получается а у него мало возможностей. Он очень неуверенный в себе человек, полагает что для того чтобы реализовать себя в жизни у него мало ресурсов, но это не так, у каждого человека их просто множество, надо просто уметь себя грамотно подавать. Он этого делать не умеет. Немного психологически сложный человек, и часто поддается влиянию извне. Жизнь у него такая знаете суровая, Жизнь постоянно будет ему подкидывать ситуации которые будут заставлять его прям карабкаться, из которых надо вылазить. Карьеру он сможет построить если будут помогать родственники или его семья, или если он женится жена будет ему помогать. То есть семейный бизнес может хорошо пойти. Вообще вам хочу сказать что судьба у человека непростая, ему ничего не будет даваться просто так, за всё надо будет бороться, прям вот весь расклад говорит о том что судьба  по головке его гладить не будет. Но он человек очень сильный, он из-за вот этих ситуаций будет становиться мудрее и пройдя какой-то определённый жизненный путь, он уже будет просто играючи воспринимать все эти сложности. Зато ему повезёт в любви / в семье; двое деток у него по судьбе идёт
всех благ
Добрый вечер.
У парня идет две линии удачи  в карьере-спорт, и бизнес .
Интелектуальный молодой человек, живет в своем мире, малообщительный, но с чувством юмора, любит музыку.Мечтатель.
В будущем просматривается успешное будущее в бизнес сфере.
У него все получится, очень скоро он приуспеет в карьере.У него будет много финансов очень.
родился под счастливо звездой, будет публичным человеком и деньги сами будут к нему идти…
Мужчина ленится и больше предпочитает проводить время с друзьями ему надо браться за голову и ум и тогда достигнет высот своей целеустремленности
Спокойный хорошие парень… любить девушку худая молодая с ней идет в отношениях.… Ему подходит или компьютере работа или бизнес свое дело.в будущем он с 2 делами будет занятся 1 бросит и останется 2… потом у него будут успехи… через 2 лет он достигнет в карьере хороших успехов… главный выбрать то что интересна ему и не сомневаться… Стабильно будет заработать в эти полтора 2 лет и потом будет заработать больше.
Видно, что у парня незаурядный ум, обладает даром убеждения, может грамотно сформулировать мысль и донести ее до оппонента. Работать будет на себя, преуспеет в бизнесе. Вообще в целом у него счастливая судьба будет, очень удачливый он, все острые углы с легкостью обойдет.
Здравствуйте!
Какой он человек?
Он ценит своих родных, традиции, семью.Он любит покамандовать, возможно был бы неплохим организатором.Может манипулировать людьми, может и обмануть, немного хитрить.Есть способности к актерству.Творчеству.
Карьера.
Он может хорошо продуинуться в том, что делали его предки, или же в том, в чем он уже профессионал.Но видно, что он замет ведущее место в том, чем будет заниматься.Как 1 место, или почетное звание в карьере, работе.И при том будет хорошо продвигаться в карьере, и финансах.
В личном.
Тут его ждут трудности в начале его продвижения в личном плане.Будет енемного обижен, психика его может тут  не выдерживать.Потом может из-за этогослишком увлечься вечеринками.
Здоровье.
тут не будет проблем больших.Хорошая родословная.
Здравствуйте!
Парень очень добрый, умный в меру, хороший друг, будет хорошим и верным мужем, когда женится. Немного эмоционально нестабилен, но утрясется всё. Да, его ждет успех в карьере и он будет работать за компьютером, сам на себя. Его ждут несказанно большие деньги в будущем, успех, карьера, недвижимость своя будет, сам заработает.
Он преуспеет в информационных IT — технологиях, умный парень, с головой, любит работать в одиночку без руководителей и начальников, и чтобы не с утра до вечера, а со свободным графиком, путешествовать хочет по миру, у него карьера и бизнес будет в интернете. чтобы мог работать из любой точки мира, сейчас это доступно, а ему тем более.

Финансово себя обеспечит, поможет родителям и родным, щедрый парень, главное, ему не нужно говорить что и как делать, он сам все знает.

@ SOFIA CHERNAYA