Дорогие Эксперты, поеду ли я за границу в этом году? 21.09.1986 - вопрос №4603860

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, вы поедете за границу на отдых. Через месяц вы отправитесь на горнолыжный курорт и там активно отдохнете в компании с любимым мужчиной. Удачи и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поедите, спустя 5 месяцев.
Здравствуйте, да.
Добрый день. Да, сможете уехать заграницу. Лучший период для этого — вторая половина года, когда тигр наберет свою силу
Удачи Вам и всех благ
Не получится поездка, будут в силе ограничивающие обстоятельства.
Здравствуйте. В этом году поездка не получится, ситуация с ней как зависнет. А вот на следующий год весной все трудности будут разрешены, будет реальная возможность уехать.
Здравствуйте, ответ вышел отрицательным, не получится поездка.
Здравствуйте. Нет, этот вопрос будет постоянно отдаляться, зависать, переливаться из пустого в порожнее, как будто постоянно будут находиться причины против и препятствия.
Поездка под большими сомнениями заграницу, Вы можете не решиться поехать, так обстоятельства могут сложиться так, что Вы откажитесь. Есть неопределённость, некие «теневые» моменты, о которых Вы не знаете. Но будет шанс на поездку в будущем. Скорее в 2023г
Здравствуйте, поедете и будет встреча с мужчиной
Есть небольшая вероятность
да поездка ваша будет ,,,
Здравствуйте! Да поедите, Период времени  — после июля.
могут возникнуть сложности с мужчиной, светловолосым, что может сорвать ваши намеченные планы.
Поедите вы.
Для Вас это идея-фикс, а желания и мысли имеют свойство материализовываться. Поедете, тем самым в корне поменяв свою жизнь.
Поедете. И шансы высоки у вас обрести новые знакомства в этой поездке, полезные знакомства.
Здравствуйте, да, есть вероятность поездки, но вам могут в этом помешать, однако вам должно хватить сил справиться с препятствиями и осуществить желаемое
Дорога для поездки открыта, поехать сможете.
Здравствуйте! Да. Показано лето.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BzbLqvKA8KA
то что поездка карта открытая но связано ближе к лету
Здравствуйте.
Нет нужды в этом для Дев, показаны на месте, где больше приобретете, чем потеряете!
За граница-мутно и сомнительно.