Личное_январь_февраль_март 2022 - вопрос №4603920

600 p
Добрый день! Какие на сегодняшний день мысли, чувства, намерения, настрой Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Что планирует? Что ждет по месяцам — январь-февраль-март? Спасибо!

Дополнение автора от 10.01.22 12:35:47
Интересуют мысли, чувства, намерения, проявления именно со стороны мужчины сейчас и в перечисленные месяца?.. конкретика

Дополнение автора от 11.01.22 20:59:32
Когда будет встреча?

Дополнение автора от 12.01.22 14:12:42
Будем мы как пара или нет?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть ощущение какого завершающегося путешествия, возвращается и хочет позже связаться. На январь вышла 36 гексаграмма «Поражение света» или «Ранение яркости». Образно Анна представляет собой свет, а другая женщина тьму. В январе женщина с тёмной природой получит власть, нужно Анне проявлять сдержанность и осторожность, лучше не предпринимать лишних действий, хотя будет хотеться всё высказать и за невнимательность очень сильно упрекнуть его. Света в этом месяце не будет, отношения погрузились во мрак. Февраль 51 гексаграмма — «Возбуждение» или иначе «Молния», произойдёт что-то такое, что пробудит от застоя отношения. Неспокойное время, но какое-то событие будет нести положительный потенциал, хоть может и показаться на первый взгляд тревожным. Расшевелит, разворошит улей. На март вышла 55 гексаграмма «Изобилие» — символистически время сбора урожая, время пожинать плоды. Окончание тяжёлого периода и наступление периода света. В гексаграмме есть один значительный нюанс — будет то, что заслужено. Это своего рода показатель того, сколько искренней любви было вложено в отношения. Отсутствие изменений = видимости любви и привычке. Конкретики от него дожидаться, честно сказать, не стоит, если он не определился изначально. Так и будет плавать, но намного ближе потом. Он просто сам по себе такой не особо решительный и стремительный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас будет прояснение в отношениях с мужчиной, совместное времяпровождение с ним, поездки, отношения будто выйдут на новый уровень, будете как женщина счастливы. В работе стабильность, а по отношению к себе будете немного заниматься здоровьем и красотой, какие-то процедуры пройдёте, которые улучшат самочувствие и самооценку
Добрый день. Январь будет очень насыщенным и достаточно гармоничным в плане личных отношений. Рядом с Вами мужчина, очень дорогой Вам человек. Февраль — время притирок и выяснений, ну а март — все придет в свою норму. Одна Вы точно не будете в эти месяцы
Удачи Вам и всех благ
Доброго времени суток!
В январе будет поездка, уедете не надолго из дома, к близким людям.
В феврале идет активная работа, все будет с легкостью у вас получаться в делах касаемо работы.
В марте остерегайтесь фальшивых друзей, возможен обман или предательство
он почти готов завершить с вами какой-то период, может даже поставить точку.
Здравствуйте! Мужчина действует под влиянием эмоций и январь будет противоречивым в отношениях. Он может уходить в тень. то неожиданно появляться.В феврале -у Вас будет активное общение и возрастающая заинтересованность быть вс Вами чаще.Март — ждите от него поступков, четко обозначит, что он хочет.
Здравствуйте. Илья как в игру играет, по детски себя ведёт, у него энергии много, но он её расходует неразумно, тем самым полностью себя опустошая, может сцены устраивать, накручивать себя, и отношение у него к вам такое же детское,  как ребёнок увлечён игрушкой и может ее нечаянно сломать.  Нет у него стержня, почвы под ногами. Планов тоже нет, он не определился в принципе в желаниях и потребностях, часто может уходить в себя или вообще уезжать, находиться в своём мирке, страхи у него какие то.  В бл время мало что изменится, внимания он будет требовать к себе, куда то стремиться, будут совместные в узком кругу посиделки, приятное времяпрепровождение. Январь — мечты, романтика, попытки организовать быт. Февраль — возможна поездка, получение денег, но и необходимость в чём то срочно разобраться, поставить точки. Март — рулить будет женщина, возможно Анна сама, попытки что то решить вместе, но окончатся они разочарованием.
Скорее всего сейчас вы не вместе, чувствуется отдалённость, либо между вами произошло недопонимание.
  1. В мыслях у него серьёзность намерений, если в не браке, то оформить официально ваши отношения. Он думает о том, что его очень к вам тянет.
  2. В чувствах у него на данный момент мысли и планы возможно преподнести вам подарок, он продумывает каждую мелочь и детали этого. Возможно между вами есть ребенок, и он тоже думает об этом.
  3. В планах приехать к вам с подарком и предложением прояснить ваши отношения. Также планирует интим.
Он пытается вас как — то хитростью завоевать, незнаю что это, но очень тщательно планирует ход действий и проявлений в вашу сторону.
  1. Если рассматривать по месяцам то в январе возможно сближение к концу месяца, вероятно на каком-то празднике или  торжестве.
  2. В феврале — уже более оптимистичное настроение в ваших отношениях. Возможно вложение в недвижимость или траты на дом, семью. и покупки в дом.
  3. В марте возможна беременность, если не планируете… будьте осторожны.
Будет мужчина больше чувств проявлять, внимания, будет стараться реализовывать планы в отношения девушки.
будет примирение, налаживание отношений и их развитие, к осени они выйдут на новый уровень ,,,
Нечего не планирует мужчина холоден к девушке даже если и девушка будет он не отступится
Добрый день!
Какие на сегодняшний день мысли, чувства, намерения, настрой Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)?
Сейчас мужчина немного отдалился, у него есть дела и другие обязательства и заботы.
Что планирует?
Он планирует проявлять к вам повышенное внимание, знаки внимания, флирт, подарки, ухаживания, ве что можно подарить от сердца.
Что ждет по месяцам — январь-февраль-март? Интересуют мысли, чувства, намерения, проявления именно со стороны мужчины сейчас и в перечисленные месяца?
Январь-Тут ему будет некогда, он будет отвлекаться на других людей, хлопоты.
Февраль-тут ваше общение наладится-как празник, веселье, застолье.Встреча и свидание с вами.
Март-Опять может отойти  ненадолго от вас и от общения.Будет тормозить общение, ставить запятые в отношениях.
Когда будет встреча?
Наиболее любовная встреча в феврале.
Будем мы как пара или нет?
Как пара будете -но, тут есть одно но… вы будете как пара для романтики, встреч, но не как семьи

Спасибо!