Здравствуйте, у меня ща в отношениях все сложно, моего парня родители против наших отношений , он не знает как быть , мы будем вместе с ним!? - вопрос №4604200

4 ответа

Ответы

Алена, здравствуйте! Если мужчина любит, то родители вашим отношениям не помеха.
Вам будут мешать, поэтому маловероятно.
Судя по тому, что он вообще ничего не знает, то нет. Причем здесь мнение родителей и его чувства к Вам? По всей видимости, ВЫ его не знаете до конца.
Все наладится, будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA