Какой маркер вызвал риск. - вопрос №4604313

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте PAPP A понижен   … другие параметры в норме.
Очень важно увидеть как измерили плода. Покажите узи фотографии если есть.
У вас повышен риск и изза возраста . В 40 лет риск трисомии 21   1 к 67.
    Примерно 90 % беремееностей заканчиаются с такими результптамт рождением здорового плода.
А в 40% случая с этим тестом можно и не диагностировать трисомии несмотря на то что она есть.
Эти цифры показывают что есть риск. Точный диагноз только после амниоцентеза. У амниоцентеза есть тоже риски.
Но хотите ли вы или нет решать вам.
Можете сделать трипл тест после 14 недель.