Как пить противозачаточные таблетки, Регулон? - вопрос №4604517

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Принимать ОК рекомендуется с 1го дня менструации в одно и тоже время и без пропусков.

Здравствуйте. Если вы начали прием орального контрацептива, то советую поговарить  про возможные побочные эффекты, подходить ли вам этот препарат или нет и др. В очень многих странах эти препапраты продаются только по рецепту.