Добрый день. Мне приснилось что я была с одной девушкой в каком то помещении, напоминающее толи магазин толи библиотеку. Мы с этой девушкой взялись за руки и собирались танцевать что ли, по кругу. - вопрос №4604524

Что то напоминающее греческий танец, где ноги надо было поднимать. Но я понимаю, что не могу поднять ноги, как бессилие какое-то. И я остановилась. Потом нам необходимо было измерить температуру тела, я испугалась, что у меня она будет повышенная и меня с работы отправят домой. Там присутствовали какие-то тётки, одна из них дала мне градусник, помню как держала его в руках. Посмотрела на температуру прежде чем измерить, на нем была высокая, но я не стала сбивать градусник и стала измерять себе. Потом достала его, а нам температура стала меньше — 36,5. Я успокоилась, что у меня нет температуры. Ещё помню в руках у меня была белая простынь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас в последнее время повышенная тревожность, нервы и апатия, а сам сон не имеет конкретного смысла.