Что было, что сейчас, что будет. Если возможно подробно с фактами, для выбора эксперта. Аня 09.01.79 Сергей 07.02.90 - вопрос №4604646

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Вопрос конкретно нужно задать, вместе вы не будете всю жизнь
Про Сергея можно сказать — Сегодня здесь, а завтра там, а в будущем вообще унесет. Анне нужна стабильность
В прошлом отношения возможно находились под вопросом во всех смыслах, недоверие партнеру, сомнения, не было уверенности в этих отношениях, разногласия, в настоящее время вы возможно чувствуете, что в жизни  все по-прежнему, но улучшения есть в плане отношений, у вас кармическая связь с этим человеком, вы должны какие-то уроки с ним пройти, и что будет вы расстанетесь, разрушение отношений.

Здравствуйте!
Очень болезненные отношения для вас, активировали ваши непроработанные детские травмы с отцом.
Плюс этих отношений — переоценка себя и ваших истинных ценностей, пришла любовь к себе.

У партнёра был урок научиться брать ответственность и уважение к женщине. Он не прошёл

У Сергея на будущее просматривается двое детей, может быть от вас
Была   взаимная  симпатия  и любовь   друг к  другу, потом  взаимности не  стало, появилось третье  лицо,  хотя  вы пара  и идете по  судьбе  друг друга.
расставание, сгоревшие чувства, будет встреча, которая проблем не решит и в итоге расставание, мужчина не изменится.
Отношения будут
Такое ощущение что вас связывало общение хорошее очень, сейчас период застоя, но будет развитие.
будущего у вас нет козерог и водолей не совместимы, по картам влюблённые перевёрнутые обман, измена, разные дороги ,,,
может вмешаться женщина и отношения полетят вдребезги.
Что было? отношения без особых обязательств, возможно сайты знакомств, переписка.
Что сейчас? Выбор,  непонятные отношения, по сути которых нет. Или нет будущего, перспективы.
В будущем тоже самое. Не видно между людьми отношений и развития.
изображение из вопроса Здравствуйте. В прошлом любовь, третьи лица, ссора. Затем было примирение, временное благополучие. В дальнейшем есть вероятность ухода в себя, спокойного отношения и развития, а так же припоминания прошлого и прошлых ошибок!
С уважением Юлия.Спасибо за оценку ответа
Был брак  у них, возможно ребенок, В одночасье рухнуло, благодаря человеку, который имел влияние на него, между ними расстояние сейчас.В будущем будет известие от него… либо будет раговор о деньгах, а возможно о чувствах, возможно и о том и о другом.Есть вероятность его скорого появления.
Вы друг для друга временные что изъять важное для жизни урок
Вы не верите ни себе, ни другим. Это проблема для вас. И это относится непосредственно к плану вашей энергетики
Вы не сможете решить свои проблемы до тех пор, пока в корне не измените отношение к вопросу доверия
Нет стабильности на данный момент в отношениях, будто застыли во времени, не развиваются. Ситуация поменяется ближе к марту месяцу, возможен переезд или совместная поездка.
Здравствуйте!
тут есть треугольник в отношениях.Больше идет как другая женщина еще есть .
В прошлом у Анны с Сергеем встречи, вечера, застолья.Сейчас есть охлаждение в паре.Но у Анны н а сердце все равно Сергей.Тут даже возможно у кого-то семья была или есть.
В будущем все еще сложнее, идет как притяжение мужчины одной из женщин.
Здравствуйте!
Аня, Что он о вас думает? Он считает, что вы хотели бы его завоевать, но понимает и разочарованы в том, что находитесь в любовном треугольнике и он считает что вы все таки уходите, либо в нем вызываете ревность, или пытаетесь как то отстранится от него потому что вы знаете, что он не один, что он выбирает, вы знаете, что он хочет быть с вами, но не может по каким-то обстоятельствам, естественно вы ему очень дороги, у него есть к вам эмоции, он хочет с вами общаться, хочет с вами развивать отношения, он от вас зависит, вы его женщина, у него такие чувства к вам.Вполне возможно, что он задумается о том, что было бы не плохо, если б с вами совместно проживать, считает вас королевой, сама себе на уме, вы знаете вы можете им управлять, вы можете влиять на его чувства, и поэтому он больше на вас смотрит, вы как-то можете отстранится, понимать всю ситуацию, что происходит, вы четко понимаете, и вы стараетесь все таки его уводить, если мужчина не свободный, вы стараетесь уводить из тех отношений, чтобы он больше внимания на вас обращал.но ему и самому хочется, знаете как говорят -«будьте цветком и бабочки прилетят' чтобы испить вашего нектара ))
ну вот он как пчела, который летит на вас т.е, вы можете это делать.Его действия? он знает, что вы обижаетесь, что времени не так много вам уделяет, он будет стараться и хотеть с вами общаться, мужчина всецело от вас зависит, он наблюдает за вашей жизнью.Что еще может быть? Будет продолжатся все в том же духе.Он считает, что вы его семья, что вы его любимая женщина, все идет  к тому, чтобы вы объединились.