Скажите пожалуйста почему я мужчина только нужно для секса - вопрос №4604940

3 ответа

Ответы

Энергетический канал не открывается из-за этого так происходит
Возможно потому что Вы излучаете (неосознанно демонстрируете) что можете предложить только секс. Подумайте, что Вы можете, хотите дать кроме секса? Чем можете быть интересной?
Если бы Вас это не устраивало, не позволили бы собою пользоваться.