Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, с трактовкой сна. Сначала мне снилось, что я как бы с высоты, со стороны наблюдаю за стройкой многоэтажки. Высокой, красного цвета. Потом - вопрос №4605179

снится, что я в гостях у друзей, у них дома то ли ремонт, то ли что то подобное, т.е комната не полностью с ремонтом. Потом какое то заведение, типа сауна. Там большой бассейн, оооочень красивый, с прозрачной зеленовато-синей водой. Сначала в нем купается голая женщина, она, типа, то ли хозяйка, то ли управляющий. Потом в бассейн захожу я. Он огромный, но не глубокий. И вода холодная. Я плыву быстро, и говорю, вы как в таком холоде купаетесь? И, кстати, весь сон со мной рядом мой бывший. Но! Как бы объяснить… То ли это мой бывший молодой человек, то ли это мой бывший муж. Я так и не поняла. 2 в 1. Потом то ли эта же женщина, то ли уже другая показывает, что хочет сделать по новому в этом заведении, показывает проект. А там будто огромные колодцы вниз, из кирпича, аж дух захватывает. Очень красиво. В итоге сна я вижу себя в зеркале стройнее, чем в жизни, я очень довольна, и ко мне сзади подходит этот странный бывший, обнимает сзади и держит.Мы с людьми смеёмся, говорю зовите мужиков! А он так помолчал, сказал «ага, щас» и сдавил ещё сильнее. ЧТО ЗА МУТЬ МНЕ ПРИСНИЛАСЬ? Помогите, пожалуйста, разобраться

Ответы

сон отражает ваше желание близости с мужчиной, поскольку уже долгое время такой близости не было. И это отразилось на вашем самочувствии и нервно мышечном напряжении. Бассейн, вода, плавание — суть символы желания.