Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с анализом крови. Возраст 29 лет. 2 месяца назад переболел короной, решил провериться. Насколько критичны показатели,которые выходят за рамки - вопрос №4605487

референтных значений? Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ничего «критичного» в предоставленном анализе крови нет, тем более учитывая недавно перенесённое заболевание. Желательно пройти постковидную реабилитацию и наблюдаться у врача очно.