мне очень нравиться парень, но он на меня вообще внимания не обращает, хочу быть с ним - вопрос №4605563

3 ответа

Ответы

нет отношения с ним карта любовь закрытая. вы то его держите в своём сердце а вот его интерес не к вам а есть у него чувства к другой. у вас закрытая карта отношения с ним
Значит, Вы эгоистка. Это плохо кончится. Учитесь уважать мнение других.
Можно это исправить магией!