Здравствуйте. Я очень сильно люблю своего парня. Даже слишком наверно. Спустя пару мес я поняла что он тот самый я хочу за него замуж . Не хочу провести эту жизнь без него, я боюсь потерять его , я - вопрос №4606098

хочу круглосуточно быть рядышком, он тоже любит но он больше поступками это показывает но порой ему надо время для себя, он спокойно может без меня. Говорит я люблю но если и дальше будут ссоры не из-за чего и стресс постоянно со мной- то он лучше останется без любви но зато в покое и счастье… я не понимаю как. Я люблю и без него жизни не могу представить, а он больше любит себя и скзаал если я всегда буду такая депрессивная он скорее уйдёт потому что не хочет вместе со мной стать в таком состоянии.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вам сложно это понимать, так как то, что Вы испытываете — это не любовь, а страх и зависимость. А он не готов к таким созависимым отношениям, не готов стирать границы своей личности, не готов растворяться и строить нездоровые отношения…