Настроение ужасное, в голову лезут странные мысли. Вроде все хорошо, работа, все близкие живы здоровы, учусь в лучшем вузе страны на магистратуре, но такое ощущение что все зря. Хочется опустить - вопрос №4606153

руки, мужчины нет, работу по специальности ( гос.служба -дипломатия), даже не по специальности а просто в гос.учреждение боюсь что не найду. Неужели я буду всегда одна и работать не там где хочу, может кто то посмотреть что ожидает в ближайший месяц? Ксения 13.01.1995
6 ответов

Ответы

Мужчину Вы встретите в текущем году, работать буде по специальности, но у Вас очень хорошо пойдёт карьера, будете работать на высокой должности.
У вас Ксения были отношения, но закончились ни чем.Все хорошее еще будет.Не скажу что очень быстро, но вы добьетесь больших высот, как в личном счастье, так и материальном.Вы очень требовательны к себе и окружающим…
Без любви смысла, конечно нет. Влюбитесь, и обретете свое счастье сполна.
в ближайшей месяц никаких перемен особых для вас не будет.
Насчет работы, не забегайте мысленно вперед. У Вас будет много вариантов выбора именно тогда, когда придет время. И мужчина обязательно появится уже в 2023 г. Поэтому ваши страхи необоснованны.
Ничего важного не произойдёт в течение следующих 30 дней. Серьёзные перемены у вас будут позже

@ SOFIA CHERNAYA