Настроение ужасное, в голову лезут странные мысли. Вроде все хорошо, работа, все близкие живы здоровы, учусь в лучшем вузе страны на магистратуре, но такое ощущение что все зря. Хочется опустить - вопрос №4606153

руки, мужчины нет, работу по специальности ( гос.служба -дипломатия), даже не по специальности а просто в гос.учреждение боюсь что не найду. Неужели я буду всегда одна и работать не там где хочу, может кто то посмотреть что ожидает в ближайший месяц? Ксения 13.01.1995
11.01.22
6 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Мужчину Вы встретите в текущем году, работать буде по специальности, но у Вас очень хорошо пойдёт карьера, будете работать на высокой должности.
11.01.22
У вас Ксения были отношения, но закончились ни чем.Все хорошее еще будет.Не скажу что очень быстро, но вы добьетесь больших высот, как в личном счастье, так и материальном.Вы очень требовательны к себе и окружающим…
11.01.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Без любви смысла, конечно нет. Влюбитесь, и обретете свое счастье сполна.
12.01.22
в ближайшей месяц никаких перемен особых для вас не будет.
12.01.22
Насчет работы, не забегайте мысленно вперед. У Вас будет много вариантов выбора именно тогда, когда придет время. И мужчина обязательно появится уже в 2023 г. Поэтому ваши страхи необоснованны.
12.01.22
Ничего важного не произойдёт в течение следующих 30 дней. Серьёзные перемены у вас будут позже
13.01.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store