Я вас очень прошу,именно хороших профессионалов,пожалуйста....помогите узнать что он чувствует ко мне ,как его жизнь обстоит...пропал,не пишет...хотели пожениться ,но появилась цыганка которая что - вопрос №4606227

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
говорит то он и делает… она ему помогает по бизнесу… фотографий не осталось… я все ещё его люблю… живёт далеко.зовут Заур родился 3.03… год не помню😢😢😢😢меня зовут Зейнеп.24.12.1991…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы преодолеете сложившиеся обстоятельства и будете вместе в будущем — вас ждут счастливые отношения и семья!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  сердце вы  остались и есть у этого мужчины, но  ум  и мысли в тумане  и находится под  воздействием  другой женщины.Живет своей  жизнью  он.
Зейнеп   добрый   вечер .Дело тут не  в циганке  .  Не она      разлучила   вас , а другая  женщина. Да и  его нестабильность   в отношениях ,   сложность   остановиться    и  сделать  выбор .     К сожалению   , к   вам не  вернётся — это   точно     и     решайтесь     на   новые отношения , иначе на  ожидания       , вы потратите много времени     , а результата не будет  .   Он не  достоин   вас !   Это правда .  Удачи   вам в   выборе пары!!!
Здравствуйте, к сожалению карты показывают, что ваша связь прервана совсем, мыслей о вас нет. На текущий момент у него денежные трудности показывает, личных отношений не видно
человек вас обманул, причем намеренно. поэтому он пропал. перспектив не вижу.