Я вас очень прошу,именно хороших профессионалов,пожалуйста....помогите узнать что он чувствует ко мне ,как его жизнь обстоит...пропал,не пишет...хотели пожениться ,но появилась цыганка которая что - вопрос №4606227

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
говорит то он и делает… она ему помогает по бизнесу… фотографий не осталось… я все ещё его люблю… живёт далеко.зовут Заур родился 3.03… год не помню😢😢😢😢меня зовут Зейнеп.24.12.1991…
12.01.22
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы преодолеете сложившиеся обстоятельства и будете вместе в будущем — вас ждут счастливые отношения и семья!..
12.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
В  сердце вы  остались и есть у этого мужчины, но  ум  и мысли в тумане  и находится под  воздействием  другой женщины.Живет своей  жизнью  он.
12.01.22
Зейнеп   добрый   вечер .Дело тут не  в циганке  .  Не она      разлучила   вас , а другая  женщина. Да и  его нестабильность   в отношениях ,   сложность   остановиться    и  сделать  выбор .     К сожалению   , к   вам не  вернётся — это   точно     и     решайтесь     на   новые отношения , иначе на  ожидания       , вы потратите много времени     , а результата не будет  .   Он не  достоин   вас !   Это правда .  Удачи   вам в   выборе пары!!!
12.01.22
Здравствуйте, к сожалению карты показывают, что ваша связь прервана совсем, мыслей о вас нет. На текущий момент у него денежные трудности показывает, личных отношений не видно
12.01.22
человек вас обманул, причем намеренно. поэтому он пропал. перспектив не вижу.
12.01.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store