Как сложится моя личная жизнь в 2023 году? Что ожидает в любви.при каких обстоятельствах встреча с мужчиной? К чему приведет - вопрос №4606285

600 p
12.01.22
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, встреча с мужчиной в очень комфортной обстановке, и уже в этом году складывается пара у вас, причем отношения ведут к совместному проживанию, а на 23 год можете планироваьть роды, если не раньше, выбор их мужчин у вас есть, так что пока выбирайте, и пора вам уже определяться, время ваше пришло.
изображение из вопроса
12.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидается лишь успех.
12.01.22
Вы      вероятно имели ввиду     2022  год. В этом году   видно     ваши   нынешние отношения    прекратятся  по причине    нового  знакомства  ,    оно  будет  в мае — июне   -    А  встреча эта    ведёт  к     серьёзным отношениям ,  ведущим к  браку    -     будете  любить и     любимы ! Удачи   вам Юлия!
12.01.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
ТорОпитесь жить, сейчас 22-й. Любви будет столько, что действительно забудете счет времени, но все эти чувства будут лишь очередным для Вас опытом, к браку не приведут. Год многих событий и разноплановых эмоций, грустить не придется.
12.01.22
Сейчас на сайте
Достаточно много событий, которые могут внести изменения в вашу личную жизнь, но в основном всё будет стабильно, знакомства, встречи, влюблённости и лёгкие разочарования, брак по судьбе будет несколько позже, мужчину встретите в рабочей обстановке, в деловых вопросах.
12.01.22
У вас есть или старая привязанность или человек из прошлой жизни, который вам докучает. Пока не закроется одна дверь, другая не откроется. В 22 втором году, останется все на том же уровне. Знакомства будут, но все не серьезно. Серьёзный мужчина к вам придет к середине 23 года. Старше вас. Возможно будет разведен. Он будет обеспечен. познакомитесь случайно.  С этим мужчиной, хорошая перспектива брака.
12.01.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store