Как сложится моя личная жизнь в 2023 году? Что ожидает в любви.при каких обстоятельствах встреча с мужчиной? К чему приведет - вопрос №4606285

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, встреча с мужчиной в очень комфортной обстановке, и уже в этом году складывается пара у вас, причем отношения ведут к совместному проживанию, а на 23 год можете планироваьть роды, если не раньше, выбор их мужчин у вас есть, так что пока выбирайте, и пора вам уже определяться, время ваше пришло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидается лишь успех.
Вы      вероятно имели ввиду     2022  год. В этом году   видно     ваши   нынешние отношения    прекратятся  по причине    нового  знакомства  ,    оно  будет  в мае — июне   -    А  встреча эта    ведёт  к     серьёзным отношениям ,  ведущим к  браку    -     будете  любить и     любимы ! Удачи   вам Юлия!
ТорОпитесь жить, сейчас 22-й. Любви будет столько, что действительно забудете счет времени, но все эти чувства будут лишь очередным для Вас опытом, к браку не приведут. Год многих событий и разноплановых эмоций, грустить не придется.
Достаточно много событий, которые могут внести изменения в вашу личную жизнь, но в основном всё будет стабильно, знакомства, встречи, влюблённости и лёгкие разочарования, брак по судьбе будет несколько позже, мужчину встретите в рабочей обстановке, в деловых вопросах.
У вас есть или старая привязанность или человек из прошлой жизни, который вам докучает. Пока не закроется одна дверь, другая не откроется. В 22 втором году, останется все на том же уровне. Знакомства будут, но все не серьезно. Серьёзный мужчина к вам придет к середине 23 года. Старше вас. Возможно будет разведен. Он будет обеспечен. познакомитесь случайно.  С этим мужчиной, хорошая перспектива брака.

@ SOFIA CHERNAYA