Доброй ночи.Сон: я с ребенком в гостях у бывшего (он же отец ребенка), мы у него на свадьбе-В РЕАЛЬНОСТИ ОН УЖЕ ЖЕНАТ, гости отделены и праздник проходит в 2-х комнатах,как-будто это в квартире.Я стою - вопрос №4606338

Мою посуду, а бывший подходит и обнимает сзади, жена его нынешняя это видит и он ей говорит, что меня он тоже любит.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что у бывшего мужчины, в жизни, происходят похожие события, в которых, ранее, имело место Ваше присутствие. Это напомнило ему о Вас. А сон дорисовал картинку. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сон говорит о том, что ваш скоро должна ждать полноценная семья.