Надо ли мне выходить замуж за человека с которым сейчас живу? - вопрос №4606478

4 ответа

Ответы

Только Вы самв можете принять такое решение, так как это Ваша жизнь. Эксперты могут лишь посмотреть плбсы, минусы отношений.
свадьбы не видно пока, но правильно формулировать вопрос «благоприятно ли для меня выйти за такого то замуж»
Нет, не надо
Вы об этом будете спрашивать всех подряд? Мнения ведь разойдутся, а Вам бы подумать о том, что, если сомневаетесь, Вам с ним не по пути.